Schulbusfahrpläne Schuljahr 2023/24
Linie Neuhaidhof
6.50 Uhr | Prebitzmühle |
6.52 Uhr | Losau |
6.55 Uhr | Neu-Voita |
7.00 Uhr | Voita |
7.05 Uhr | Bieberswöhr |
7.08 Uhr | Funkendorf |
7.10 Uhr | Altencreußen |
7.13 Uhr |
Engelmannsreuth |
7.25 Uhr |
Schule |
7.38 Uhr | Neuhaidhof - Bushaltestelle |
7.40 Uhr | Althaidhof - Ortsmitte Spielplatz |
7.50 Uhr | Schule |
Linie Letten
7.09 Uhr | Seidwitz - Bushaltestelle |
7.12 Uhr |
Tiefenthal - unten |
7.13 Uhr |
Tiefenthal - oben |
7.16 Uhr | Brunnenhof |
7.20 Uhr |
Schule |
7.30 Uhr | Letten |
7.31 Uhr | Neuhof |
7.40 Uhr |
Schule |
Linie Spänfleck
6.50 Uhr | Lindenhardt - Bushaltestelle |
7.00 Uhr | Gottsfeld - Bushaltestelle |
7.05 Uhr |
Schule |
7.15 Uhr |
Spänfleck - Bushaltestelle |
7.20 Uhr | Haag Ortsmitte unterhalb der Kirche |
7.25 Uhr | Wasserkraut - Bushaltestelle |
7.28 Uhr | Hörlasreuth - Bushaltestelle |
7.33 Uhr | Schwürz |
7.38Uhr | Schule |
Linie Hagenohe
7.05 Uhr | Kleinweiglareuth |
7.10 Uhr | Boden |
7.15 Uhr | Lankenreuth |
7.20 Uhr | Schule |
7.33 Uhr | Ottmannsreuth |
7.36 Uhr | Neuenreuth |
7.37 Uhr |
Neuenreuth |
7.40 Uhr Hagenohe
7.45 Uhr Schule